Автор: Федот Амбросьев г. Ростов-на-Дону
23.01.2025 19:45
нет
чёрная зп, отпуск всего 2 недели в год и то за него предстоит биться. коллектив (отдел продаж) ужасный. руководство ничего, кроме собственной выгоды не приследует.
даже именинникам не дарят ничего, не заведено.
