Автор: Александр г. Москва
31.03.2015 12:46
Просто случайно зашел м все стало ясно
http://www.mos.ru/authority/press/
Смотри положительные отзывы
Автор: Павел г. Москва
31.03.2015 01:21
Ничего положительного в этом разводе я не нахожу!
Это полный развод.
В общем я решил все узнать подробнее и в последнем письме с темой готовность написал:
_______________________________________________________
Номер задания: 215
Номер регистратора: 56 - 12
Я хотел бы увидеть хотя бы пример задания, которое нужно выполнить. Как оно выглядит, что это за текст и т.д.
Кроме того, меня смущает оплата страхового взноса. Оплачивать деньги...»
Автор: Аноним г. Москва
27.01.2015 07:41
их нет
Видела объявление на сайте о вакансии удаленного наборщика текстов, сначала обрадовалась, так как о никаком страховом взносе речи не шло, но стоило только заинтересоваться - все пошло как по накатанной, страховой взнос и прочие обещания взамен. Уже два раза обжигалась подобным образом. Вот только не понятно почему такие объявления продолжают "висеть" на сайте после таких отзывов. Не покупайтесь...»
Автор: Игорь Щербаков г. Ангарск
14.11.2022 19:01
Объявление о работе не спорю оформлено красиво, понятно, предельно корректная переписка.Подкупает.
Здравствуйте. Я на пенсии и по понятным причинам очень нужна подработка. Объявление нашел на сайте, всё красиво и понятно. Списались по Эл. почте [email protected],ru (Галина Привалова) может и вымышленное. Закзал работу, оплатил и переписка резко прекратилась. Короче лохотрон. А уже потом нашел ваш сайт с отзывами. Спасибо разработчикам Сайта: "О работе", буду знать и друзьям расскажу. У дачи всем....»
Автор: оксана г. Ярославль
20.10.2022 04:41
Их нет
Спасибо всем за отзывы.хотела уже деньги переводить.но решила отзывы почитать .вовремя остановилась благодаря всем вам .не верьте этой компании.это обман.все письма автоматом наверное идут .жалко только тех.кто последние деньги переводит в надежде немного з0аработать
Автор: Владимир г. Москва
26.01.2020 23:22
Нет
Почитал отзывы, спасибо всем за предупреждение.
Зашел на сайт "компании" и в разделе "Скоро" обнаружил издательский план. Все, якобы планируемые к изданию" книги, уже опубликованы в разные годы издательством BHV Санкт-Петербург. Так что имеется лишнее доказательство того, что данное "издательство" не собирается ничего печатать.
Автор: Ольга г. Тула
22.03.2020 10:34
нет
Мошенничество!!! Просто собирают деньги, а работы нет! Не верьте!!!
Автор: Валерий Сильванович г. Санкт-Петербург
03.05.2020 18:19
нет
Обычные мошенники. Получили так называемый страховой взнос и свернули переписку. Жаль, что нельзя привлечь их к ответу. Ни в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками и по возможности сообщите о них всем своим знакомым.
Автор: Аноним г. Москва
25.01.2023 17:36
Грамотный развод..
Ну как так-то?..((( вот печаль-то.. ПОПАЛА.....