Автор: Ирина Валетова г. Санкт-Петербург
10.06.2023 19:48
Положительных сторон в работе нет.
Обман на деньги и график работы.Нет компьютеров и программ 1с.Бухгалтерия, как в19 веке.Хамское отношение руководства к персоналу.
