Автор: Аноним г. Москва
31.08.2018 17:32
Их нет
Не советую туда обращаться. Деньги требуют 100% предоплата. Обещанный результат не достигнут ( Выселение арендаторов ) отказ вернуть хотя бы часть .после этого исковое заявление в суд ( составленно не правильно ) из за чего потерян месяц времени и повторное исковое . Предложение схем вне рамок правового поля. Цены значительно выше рынка а качество на 3 из 5 . Вывод:если вы Буратино то несите...»
Автор: Виолла Violla09 г. Москва
06.06.2020 13:41
Занимаются своим делом , прекрасная компания.
их нет
Автор: Аноним г. Москва
29.09.2020 07:25
Очень дружный коллектив, в основном все молодые но очень толковые специалисты, хорошая заработная плата. Очень жалею что пришлось уволиться, переехали в другой город((
Нет
Автор: Аноним г. Москва
23.01.2019 10:21
добрый день! смотрел информацию по БП в инете, нашел... )))) был у них. послушал, посмотрел - работают. вопрос по разделу имущества проработали грамотно. заключил новый договор на сопровождение - 24/7 люди адекватные. и кстати говоря, они не дерут три шкуры... а разумно мотивируют свои аргументы. я доволен обслуживанием и результатами в мою пользу! )
не увидел отрицательных сторон