Автор: Аноним г. Санкт-Петербург
23.01.2026 00:22
нет
Пичугин кидает своих подрядчиков (бригады, частники итр), портит нервы и может долго разговаривать ниочем. Сейчас работает и живет в Киришах. Не смейте работать без 100% предоплаты!!! У пичугина проблемы с психикой, это проявляется в отношении к сотрудникам (унижает, утверждается, дает невыполнимые задачи и обвиняет), сам человек негативный.
